Администрация  МО "Село Харачи"
Унцукульский район

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы МО сельского поселения «село Харачи»

Решением Собрания депутатов сельского поселения «село Харачи» Унцукульского района от 15 октября 2024 года № 23  на 07 ноября 2024 года в 13 часов 00 минут  назначен конкурс по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения «село Харачи» Унцукульского района.
ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность  главы МО  сельского поселения «село Харачи».

Место проведения конкурса: кабинет заместителя главы администрации района по адресу: Республика Дагестан, Унцукульский район, п. Шамилькала.

Установлен срок приема документов: с 17 октября 2024 года по 06 ноября 2024 года (включительно). Время приема документов: с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (в рабочие дни).

Установлено место приема документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения «село Харачи» Унцукульского района - здание районной администрации (3 этаж, кабинет заместителя главы администрации МО «Унцукульский район» Абдулхаликова К.Г.), по адресу: Унцукульский район, п. Шамилькала, ул. М. Дахадаева, 3.

Сведения об источнике дополнительной информации о конкурсе

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в администрации сельского поселения «село Харачи» Унцукульского района по адресу: 368940, Республика Дагестан, Унцукульский район, с. Харачи или по телефону заместителя главы администрации сельского поселения Магомедова Магомеда Ахмедовича        8 (988) 636 99 66 и, в Администрации МО «Унцукульский район» по адресу: 368950, Республика Дагестан, Унцукульский район, п.Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3 или по номеру заместителя главы администрации района Абдулхаликова К.Г. 8(928)589-65-05. Также, информация размещена на официальном сайте Администрации сельского поселения «село Харачи» в разделе «официально»/«документы» (https://xarachi-r82.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/) и опубликовано в районной газете «Садовод».